Друзья, аутоводы это большая семья ! Спасибо группе, Евгению Матвееву, Сергею Цветкову ну и конечно же Бурому ! Ведь 3.0 сила, а 3.5 ещё мощней !

bumtsca

New member
Друзья, аутоводы это большая семья ! Спасибо группе, Евгению Матвееву, Сергею Цветкову ну и конечно же Бурому ! Ведь 3.0 сила, а 3.5 ещё мощней !

Ai84_30SX4U.jpg
 


Jhohnv

New member
Достойная замена достойному автомобилю! У меня практически наоборот было)
 

serfing-way

New member
фига себе безгеморойная...То что сила да не поспоришь,ты ошалеешь его содержать
 

alexandergagin

New member
в городе расход 12.. если конечно в Тапку жать, то бесконечность. Так бесконечность может и на 3 литровом. Я имею ввиду не ломучий такой.
 

veterok2308

New member
какие у этого мотора косяки? Которому каждый день дают подсраку, и пробег у него уже под 200, без ремонта, вообще.
 

Sanches

New member
Зачем? Ты знаешь, Виктор Цой жив. На заборе так написано. Честно.
 

Just Beginner

New member
ты чё трудный то какой?ты спросил про косяки,я тебе сказал где их посмотреть,перечислять я их тебе не собираюсь,да и этот педо мотор мне тоже не упал!ты втираешь дич тут людям что он не ломучий и расход 12,извини но видимо у тебя с головой беда.Это конченный мотор в который заряжать нужно по 200-300к за сезон+налог+расход.Говорю я тебе это все на живом примере(у друга была А8),а не по видосам!!!так что дичью переставай заниматься
 

cixinwano

New member
дурачек притом что на А8 ставятся эти моторы,я же говорю ты в теме,видно сразу
 

Serge_new

New member
Лексус вообще тема тачка, ни какой аут рядом не стоял) я вот такого тоже себе на будущее рассматриваю только гибрида
 

Сверху