Друзья. думаю это детская болячка аута. История такая: старый акб прожил свои 6 лет, был куплен новый фирмы Vega (Корея) 80 Ah, 740CA, Размер 90D26L.

Divine One

New member
Друзья. Подскажите, думаю это детская болячка аута.

История такая: старый акб прожил свои 6 лет, был куплен новый фирмы Vega (Корея) 80 Ah, 740CA, Размер 90D26L.

Ездил неделю ничего. Уехал в командировку. Оставил аут отцу. Сегодня звонит, говорит что три дня постоял без дела аут, акб мертвый.

В чем может быть проблема, где искать утечку тока??) может быть штатный блютус высасывает всю энергию???
_________________________________________________
Out 2007 3.0, в янв2020 установлена сигнализация с а/з Pandora (настраивается через блютуз приложение), и установлена в это время магнитола фирмы Teyes cc2 по штатным разъёмам.

P. S. Фото с drive2.ru

IPkQIuG2TTU.jpg
 


romfdor

New member
согласен что в бортовой энергосистеме. Но тем не менее допсигналка то сосет же. Конечно, не так активно, но за пару недель аккум выжрет.
 
всё дело в цифрах расхода. Там будет видно что и как происходит, и насколько это нормально. А у автора до них даже дело не дошло видимо.
 
так а он и не говорил, что штаный блютуз. В пандоре свой блютуз, она от штатного не зависит. В башке тайес тоже свой блютуз.
 

igor_d

New member
Ну так штатный, аутлендоровский плюпуп это болезнь.
А вот в возможность пандоры длительное время сосать по целому амперу я не верю. Она же в пластмассовую лужицу превратится :)
 

prinum

New member
а зачем его убирать? Он стоит и стоит себе отдельно, установке другой ГУ не мешает.
 

zithromaxr

New member
Кек... Я когда глушил ЕГР на крокодиле, 2 дня убил на то что бы извлечь и выкинуть теплообменник, потому что в нём пропал смысл. Нафига мне лишняя хрень в машине, которая к тому же может сломаться :)))
 

Сверху