Друзья, думаю поставить R19, сравниваю в том числе по весу. Кто в курсе, сколько весит стандартный пятилучевой диск на XL R18

june

New member
Друзья, думаю поставить R19, сравниваю в том числе по весу. Кто в курсе, сколько весит стандартный пятилучевой диск на XL R18?

Zg3BFTl_T4k.jpg
 


Тон

New member
есть.
И что, в вашем примере при радиусе 18 диаметр диска 36 дюймов?
Ваш радиус тогда уж 9
 

romfdor

New member
спасибо, что научили крестьян уму, всегда нравится, когда люди на обычный вопрос вместо ответа, начинают читать лекции, показывая свои «наиглубочайшие» знания... особенно в этой группе)) вы по магазинам тоже ходите и указываете всем, что когда в параметре абсолютно всех дисков указывается именно R что все ничего не понимают... глубокий поклон Вам, за наставления, Вы открыли мне целую вселенную, прошу прощения, что вы такой умный, я теперь каждый день буду подходить к людям на улице и делиться полученными от вас знаниями)))
 

ADialog

New member
к вам, обязательно. Скажите пожалуйста, в каком магазине, продают диски на аут r9, можно ссылку?
 

O1eg

New member
зря ёрничаешь! Размер диска действительно измеряется в диаметре, а R используется в маркировке шин, например 225/55 R 18, где R - тип корда - РАДИАЛЬНЫЙ (а не радиус), а вот 18 - посадочный диаметр, который соответствует размеру (диаметру!) диска... И не стоит обижаться, что тот, кто чуть больше знает, подсказал правильный ответ, которым, при случае, можно будет блеснуть, как профи!..)))
 

webdeco

New member
Вот поршни знаю что взвешивают. А литье первый раз слышу увсех вес должен быть разный в грамах
 

Сверху