Друзья, есть кто из Кати? Где в Кате можно купить Мобил 1 5/50, чтобы не нарваться на палёнку

Yellowcat

New member
Друзья, есть кто из Кати? Где в Кате можно купить Мобил 1 5/50, чтобы не нарваться на палёнку?
 


Docent

New member
я не спрашиваю мнение, зачем или не зачем! Я задаю вопрос тем, кто хочет помочь! Флудить идите в пикабу...
 

perq

New member
Akrond.shop -это интернет магазин официального дистрибьютора, там точно оригинал
 
посмотри на Ютубе там есть ролики как масло проверить оригинал или нет. Я брал проверил всё норм когда пришло
 
извините, за 30 лет научился отличать подделку от качества уже по канистре. У меня конкретный вопрос - именно Екат. Зачем мне интернет магазин?
 

APCEN

New member
это магазин в Екатеринбурге, доставка по Екатеринбургу бесплатная. Спросили за оригинал, ответил за магазин, в котором уверен на 100%
 
ты хоть в масляной теме разбираешься ? Одно время Рольф официалы загубили этим маслом множество двс мицубиси, самое лучшее масло для мицубиси это 5w30 sn gf5 sn+ gf5 sp gf6 и всё, замена в городе в зависимости от города и бренда масла 5-7 тысяч км и точка .
 
юноша, вопрос закрыт. Вас не спрашивали, что ли куда лить. Да и судя по вашему никнейму - лет вам от силы 25. Извините, общайтесь со своими сверстниками и не учите более взрослых и опытных людей. Лучше у них совета спрашивайте.
 

Сверху