Друзья, есть пару вопросов:1. как распознать подделку от оригинала масла Ниссан нс2?2.Какая из 3 банок оригинал или какую реже всего подделывают

nonameseo

New member
Друзья, подскажите, есть пару вопросов:
1. как распознать подделку от оригинала масла Ниссан нс2?
2.Какая из 3 банок оригинал или какую реже всего подделывают (фото прилагаю)?
3. Кто где заказывал масло и может уверенно сказать, что там оригинал?
4. Ни у кого недавно случаем после замены литра два не осталось? Я бы может быть купил
 


kirychh

New member
вроде не с Крыма откуда знаешь. Просто пластик и железо в разных странах разливают. Может качество и одинаковое но я в железе брал в Теану и в проверенном магазине. А сейчас такое лью.
 

UnderDog

New member
я не про эти писал, я про большие прямоугольные на 4литра и не про разлив, а именно изготовление паленки нисан и митсу в железных 4литровках
 

box77

New member
я понял я просто NS-2 в железных банках в Теану лил всё норм продал с пробегом 180000 км. Каждый льет что хочет это его выбор
 

kirychh

New member
это устанешь подделывать. Да и не многие берут это из-за цены))). Сам я взял такое же))
 

dimusimus

New member
Так не скажешь. Нужно смотреть глазами, или смотреть на фотку реальной банки в большом разрешении. Признаки оригинала описаны, поищите поиском.
На железных банках (я такие покупаю) важно прочитать маркировку сверху и снизу банки, там зашифрована дата изготовления тары и разлива масла. Нужно чтобы, например, розлив не был раньше выпуска банки, и не был позже 1-2 месяцев после выпуска банки.
Но на 100% всё равно не будешь уверен
 

Julif

New member
это надо им звонить или ехать? С кем говорить? И какая цена у них? Оверпрайс?
 

Pscv

New member
хороший план. А кто дилер?
В автосалонах Ниссан не захочешь покупать. Да и вряд-ли, по нынешним временам, они продадут что-то без применения-замены у них.
 

Vmart

New member
Во всех случаях масло оригинал, производитель допускает возможность поставки в жестяной и пластиковой таре
 

Voldar

New member
во вы эксперт, я валяюсь. А по фото рубца на моей ноге сможете определить откуда шрам появился? Буду признателен.))))
 

nick747

New member
Ваша не грамотность не делает Вас умнее,читайте информацию на форумах допуска.
 
В Москве продают в литровках j1 на Авито. Ищи. Люминий мицу в объёмах 1л не видел, чтобы подделывали. Ценник гуманный. Наверное работники "экономят" на клиентах))))
 

Сверху