Друзья, имеется проблема на аут 3 2014 г.в., загудел задний ступичный подшипник, вопрос какой ставить? Как я понял идут они в сборе со ступицей.

Добрый вечер! Друзья, имеется проблема на аут 3 2014 г.в., загудел задний ступичный подшипник, вопрос какой ставить? Как я понял идут они в сборе со ступицей. Понятно, что лучше оригинал, хоть он и не бюджетный)), но может и аналог есть какой-нибудь не плохой, просто цены координально разные. За любой совет +1 к карме
 


На третий приемлемых вариантов практически нет.
Ну т.е. если вас устроит что-нибудь с непредсказуемым ресурсом (применительно именно к ступичным), то берите Масуму например. Остальное вообще нечто непонятно-китайское.
 

simuran

New member
В оригинальной" коробке передних ступичных лежит SNR (NTN), вроде как. На зад другой производитель?. От него разве нельзя напрямую "аналог" найти?
 

Hoda

New member
скажу, что не силен в "каталожных" подборах, но чисто по логике... Митсубиши же не делает собственные подшипники, а покупает их у производителей..
 
Автор спрашивает про задние. И хотя там тоже SNR/NTN в оригинальных ступицах, но как аналог их не существует в продаже для третьего Аута. Не знаю какими словами ещё
 
Оригинал 73 серии почти сотню отходил, тоже ломал голову и весь драйв прочитал, но лучше один раз переплотить
 

Nadejda

New member
ну так вы напишите автору название/номер, чего просто так-то писать.
 

nick747

New member
Здравствуйте, подскажите аут 2.0 2020г 4vd, как часто включать полный привод для смазки редуктора?
 

Mikhail Mykaseev

New member
в заднем мосту масло налито точно так же как в двигателе (как и в раздатке). Дифференциал моста крутится всегда, так как колеса крутятся всегда, не зависимо от включения полного привода. Поэтому всё там смазывается само. Не забивайте голову.
Полный привод вы можете включать так как нужно вам, в зависимости от дорожных условий.
 

Сверху