друзья ! Иначе вас и не назвать )))) Помогите советом. Через месяц едем семьей в автопутешествие в сторону Владивостока.. Чита - Владивосток. Я в

Dinar Dmitrievich

New member
Здравствуйте, друзья ! Иначе вас и не назвать )))) Помогите советом. Через месяц едем семьей в автопутешествие в сторону Владивостока.. Чита - Владивосток. Я в первый раз составляю список что необходимо проверить и в машине, и взять с собой в дорогу..В этом и вопрос: Что проверить в машине и что взять с собой кроме личных вещей, кто с опытом ??? скажите
 


Nastya-on-line

New member
Ездили с Благовещенска в Читу много раз, с Благовещенка во Владивосток ездили, особо не заморачивались и все гладко проходило)
 

Lilii

New member
Смешно конечно но всё-таки. Запаска домкрат обязательно проверь все масла и жидкости есле что то не нравиться сделай сразу перед дорогой
 

Intra

New member
Я беру пару хомутов, мини набор инструментов, изоленту силиконовую, сканер обд, канистру 10л, лопата саперная, масло литровка, пару ламп, воду 5л
 

kms

New member
здорово. Дай Бог. А еще вопррс: резина не перегревается от долгой езды ? Быстро ли стирается протектор?
 

Andrey_asd

New member
если развал сделан и не дрифтить то на пару лет резины хватит)))))
 

box77

New member
завтра поеду делать всё. Обманки ставить, тормозную проверрять,сход-развал,домкрат купить и тросс
 

Kungu

New member
Возьми ремень генератораремень генератора! Много места не займет!
 

MichaelManaloLazo

New member
Да париться особо не надо, не на жигулях же, да и лето на дворе. Проверить все, масло поменять пораньше если вписаться не получается в пробег, осмотр подвески, остаток колодок, лампы везде, ремень, аккум, коды от сигналки если дурканёт, запаска с прибамбасами, набор инструмента, скачать 2гис городов, мимо которых ехать, зарядное для телефонов, аптечка-огнетушитель-знак, дворники чтоб нормальные. За пару часов можно собраться )))) Если дети - всё для детей (примерно 100 пунктов))
 

Magila

New member
колодки передние)))мои лично не выдержали стёр даже скрипуны (ЕКБ-Челябинск-Воронеж-Москва-Геленджик-Воронеж-Челябинск-ЕКБ)
 

iltmpz

New member
бери ящик холодного пива и палатку, если что в дороге случиться, время прекрасно проведешь, а там и помощь подскочит
 

Сверху