друзья. Я уже как-то писал по поводу того что когда даешь газ в пол машина набирает начинает набирать скорость, а как только обгонешь машину и

Webmoney24

New member
Добрый день друзья. Я уже как-то писал по поводу того что когда даешь газ в пол машина набирает начинает набирать скорость, а как только обгонешь машину и начинаешь педальку опускать так она сразу стартует как будто у нее второе дыхание открылась. И причем такая фигня периодически. Писали что дмрв умирает, чек не горит. Ошибок по коробке и двигателю нет. Все идеально. Аут xl 2007 год, 2.4 варик. Пробег 200. Куда копать не знаю, может кто сталкивался с этим?
 


Sanches

New member
У меня тоже самое, авто 10г 2.0, я думаю переключает на скорость выше и начинает разгон
 

MC Lean

New member
Тут много симптомов, насос, фильтра, форсунки, свечи, ЕГР, вентиляция, катализатор, калибровки ЕСМ
 

Jeka Hutro

New member
У меня тоже самое, по мне так просто вариатор немного не догоняет что пора переключаться, а когда педаль чуть отпускаешь выстреливает, может еще из за электронной педали
 
у меня такое было на лансер 10 2 литра мт 2007 года .щас на оут 2.4 мт 2008 года .и все только летом это хрень и то переодически .зимой такого не разу небыло тянет лучше чем летом.думаю фишка эта в электроной педали
 

Azaron

New member
тут не может быть ни одного из перечисленного, у меня на новой так. Уже год катаю. Видимо особенность работы программы варика
 
мой хороший друг отличный диагност говорит если такие симптомы то 100 % умирает бензонасос! При разгоне двигателю не хватает давления а газ отпускаешь она летит
 
у меня на другой машине умерал насос, там совсем другое, там при ускорении машина не едет совсем, как будто прицеп прицепили, так что это далеко не насос!
 

ЖукД

New member
надо будет проверить давление. Такой вариант тоже рассматривал
 

Сверху