Друзья, как на данной магнитоле сделать так, чтобы заработала флешка, шнур выведен в бардачке и имеется разъём в

Друзья, как на данной магнитоле сделать так, чтобы заработала флешка, шнур выведен в бардачке и имеется разъём в подлокотнике

ycePf-RD8MA.jpg
 


Что-то мне подсказывает, что разъём в подлокотнике остался от штатной системы, и не имеет отношение к этой ГУ.
Значит нужно посмотреть что есть у неё сзади, и прислюнявить туда (если будет куда) штатную проводку тем, или иным способом.
 

nevtopkumbb

New member
Сзади шнур подключён, выведен в бардачок, втыкаешь в шнур флешку и реакции вообще нет никакой
 

Макс1100

New member
Спереди у правой крутили разъём купи шнур в него а другой конец под флешку и будет счастье если надо фото скину
 

O1eg

New member
Встречный вопрос, как вылечить сброс настроек при минусовой температуре за бортом?))) Машину запускаю с автозапуска и при минусе на улице магнитола орёт бизнес эфэм часов так в 6 утра...
 

Pscv

New member
за 6 лет пользования, я пришел к выводу что высаживает акум при минусе, поэтому настройки сбрасываются
 

SERG36

New member
так машина заводится с пол оборота... Да же в лютый мороз без проблем...
 
та же ерунда, высаживает, но не полностью, падает напряжение видимо и магнитола скидывает настройки
 

Stefan123

New member
Как эта магнитола вообще? Присмотрел такую на авито. Не тормозит, хватает ее?
 
честно говоря эта что то среднее, я думаю можно найти и получше, мне например хватае- встроенный блютуз, флешку можно подключить, но если вы хотите чистый качественный звук на высоких громкостях то это не та магнитола
 

marinkin

New member
спасибо. Просто я больше из-за камеры заднего вида и блютуза
 

Сверху