Друзья, как с этим бороться, купил, и стало через несколько лней появляться, то пропадать. Как исправить данную проблему, чтобы в ответственный момент

SiriusMX

New member
Друзья, как с этим бороться, купил, и стало через несколько лней появляться, то пропадать. Как исправить данную проблему, чтобы в ответственный момент работал полный привод. Я так понял достаточно частая проблема xl 2l 2010

GD6YXCzgJ3M.jpg
 


Прочитать ошибку. Делали что-нибудь с машиной?
Скорее всего колесный датчик АБС, номер ошибки скажет что и где конкретнее.
 

most

New member
У меня кольцо абс сгнило на заднем левом колесе,пришлось в зборе менять со ступицой .
 

ЩЕФЬ

New member
у меня еще и ошибка по тормозам светится, у товарища такой не вижу.
 

gradmarket

New member
как минимум АБС еще отключена, и по ней есть сообщение. И наверняка ещё мигающая "4WD".
 
по моему случаю такие ошибки и рекомендации были. Через несколько дней все прошло. Думаю что дело скорее в проводке, чем в блоке абс
 

Бурлака

New member
я описываю свой случай, а не гадаю и даю кому-то рекомендации. Вы дали свой совет человеку, я делюсь с ним своим опытом с подобными ошибками.
 

pazitiva777

New member
У вас такая яркая подсветка щитка приборов, глаза не выжигает в ночи? Там есть регулятор
 
У меня такая же беда в данный момент, но у меня выскакивает только тогда когда нажимаешь на тормоз и срабатывает абс, если машину заглушить ошибка уходит, а если не заглушить то появляется чек, вообщем ошибка с 1200 датчик абс переднего левого колеса, заказал жду..
 
Аут 2.4 2013
Недавно поборол проблему. Меняли задние подшипники и за одно, тормозные диски. Поехал. Стали появляться ошибки по ABS и полному приводу.
В итоге отошёл датчик ABS. Поставили обратно и проблемы нет _( )_/
 

EngTnanslate

New member
У меня было тоже самое мне помогла полная замена тормозной жидкости + электрик что то делал с суппортами типо регулировку попробуйте может поможет
 

Сверху