Друзья, конь стареет,а расход уменьшается,это счастье,вот очередная тема для рассуждения.2,4 варик,проехал так 40 км и вот показания.всем

flashripper

New member
Друзья, конь стареет,а расход уменьшается,это счастье,вот очередная тема для рассуждения.2,4 варик,проехал так 40 км и вот показания.всем удачи)))

fN3UbGbmt8M.jpg
 


Vawetr

New member
Я вот вчера тоже не спешил. И груза мало. А расход 8.5.
Осень мать её, ливень, ветер 20 км/ч с порывами, и долбанные московитяне, которые обгоняют только что бы обогнать
 
Всё равно неприятно. Вдоль трассы посадки, когда проездаешь разрывы в деревьях, машину дёргает в сторону.
 

ADS

New member
А когда последний раз 20 м/с было, у меня ветром ворота снесло и ветка на машину упала :(
 

daonlp.org

New member
Какие есть. Сейчас и железо по цене золота, да и сварщик я от богов рукож@пия :)
 

mail77

New member
А зачем? Интересно знать сейчас на конкретном участке дороги. А если он не будет сбрасываться,через год зависнет на цифре 13.5 с учётом прогревов, и будет висеть без изменений.
 

Jeremy11

New member
активировать ДОП. Нужна элмка и спец ПО. Либо - тот, кто уже это делал поблизости. Если надо - могу кинуть ссылку с подробным описанием, как активировать ДОПы самостоятельно.
 

Сверху