Друзья! кто что знает об этих дисках, хочу приобрести для своего аута 2011 года, какой индекс нагрузки, соответствует ли?? и вылет у них 40, а не 38,

michas

New member
Друзья! Подскажите, кто что знает об этих дисках, хочу приобрести для своего аута 2011 года, какой индекс нагрузки, соответствует ли?? и вылет у них 40, а не 38, сильно ли это повлияет на что-нибудь*???
Carwel Хасан 7x18/5x114.3 ET 40 Dia 67.1 SL, нигде не могу найти с вылетом 38.... хотя в природе они где-то есть

rgMVUz15k_g.jpg
 


toptop

New member
Для 18х ширина 7 маловато будет. j8 самое то. 40 вылетом заузишь колею, немного, конечно. Лучше смотреть уже до 35 тогда, если 38 не получается найти
 

Dakort

New member
резину 215 на r18 когда поставишь с заужением колеи на 4 мм, тогда и посмеешься с велосипеда. Или натянешь 225 на j7 - вот красота то будет. Смысл вкладываться в r18, если это будет убого смотреться? Почему эти же 4мм играют роль в визуальном плане, когда ставишь 35 вылет допустим? Совершенно по другому на машине смотрится. А тут наоборот 18е колеса в арки ещё больше, чем сток был хотят впихнуть.
 

clix

New member
225 штатная шиина на 7 j. Эти 4 мм визуально даже не видно. Тем более по 2 мм с каждой стороны.
 

romfdor

New member
Что значит мало 7"? Стоят на 18, и не на одном ауте по счету?)) Давайте 9" еще поставим, будет аля таз заниженный с распухлой покрышкой ))
 

Сверху