Друзья, кто что знает за щевроле круз? Года 2014-15 1,8 на автомате. Как там коробас, движка, как в обслуге

Lilii

New member
Друзья, кто что знает за щевроле круз? Года 2014-15
1,8 на автомате. Как там коробас, движка, как в обслуге?
 


SUGROB

New member
движка так себе, болячки: течет теплообменник замена 11-ти прокладок и прочего, катушка зажиганий (она там в сборе сразу на 4), шестерни ГРМ звенят к 90 тысячям почти у всех (8-10к каждая), термостат, помпа. Коробка живучая, но масло надо менять не больше чем раз в 60, а лучше раз в 40 т.км.
 

seasidewm

New member
Моторы старые опелевские, есть проблемные места,коробки тоже бегают, запчасти подорожали тк д.м ушли из росиии
 
У меня третья машина(жена ездит) скажу так прокладки теплообменника нужно меня в интервале 70-90тыщ. Автомат это болезнь, взял на ручке с ней проблем нет. Во стальном не заметил геморроя. Всё как у всех
 

virtus78

New member
На коробки некоторые ставят доп радиатор перегреваются Зайди на их форум тебе расскажут что дакак
 

smiler

New member
Сама коробка нормальная,там проблема с мозгами(управлением),в следствии чего коробка перегревается,часто встречается межканальная утечка.В остальном не плохой авто
 

daddy_roman

New member
У меня у брата наоборот, механика коробка за 280 тыс км 3 шт заменил, причём 2 новые были, меняли по гарантии
 

n01038

New member
была до этого лада,никаких проблем не было,машина 2001 года,опять же повторюсь ржавеет она.
 

box77

New member
бывают накидают 20 сообщений не успеваешь все прочесть и ставишь на таймер > постараемся отсекать такие
 

Сверху