Друзья, кто делал выход AUX вот на такой магнитоле? В инете смотрю, возможность аукс провести есть. Но! Вот где зелёным обозначено, тоже должна быть

Друзья, кто делал выход AUX вот на такой магнитоле? В инете смотрю, возможность аукс провести есть. Но! Вот где зелёным обозначено, тоже должна быть фишка с проводами, куда и подключаются 3 провода от аукса. А у меня там вообще пусто ( Авто по ПТС 12 год.

Может кто реализовал возможности все все-таки)

MsHDGMwYysk.jpg
 


Kurilshik

New member
Иу меня фишки не было, я просто воткнул три провода с пинами подxодящими по толщине, затянул проводки стяжкой к остальным, чтоб не болтались и ауx заработал.
Пины выдрал с какой то старой сломаной теxники
 

bumtsca

New member
только без колодки, просто пины воткнул и всё. В инете есть инфа по запросу
 

deiww

New member
да, по этой фразе сразу понимаешь :)

Ведь неважно когда он куплен для опознания комплектухи.
Не говорите больше никому и никогда так.

На рыночной стоимости это не влияет, а вглазах людей выглядит удодски:
-У тебя машина какого года?
- ну по ПТС 12
- а... выглядит как-будто 08...

Прошу прощения, если резок.
Сам покупал хл, везде было написано 12 года, а в ПТС 11, хозяин сказал, так ведь декабрь 11, вот и пишу везде 12...
С таким же успехом январь 13, так же можно на 12 списывать..
 
там не блютуза можно только сделать аукс припаять и через него уже типо флешку купить блютуз и будет аукс через блютуз
 

UPL

New member
Громкой связи видимо нет в машине? Ответного нигде там не болтается рядом, в проводке?
Вам нужно найти/купить ответный разъём, с пинами, в это гнездо. Ну или, при большом желании, подпаиваться в выводам, или на плате.
Вот вам распиновка этого разъёма, мож понадобится.
 

nik2n

New member
на драйве, в барахолке, иногда вижу продают разъёмы штатных ГУ.
 

Сверху