Друзья, кто какой фаркоп ставил на mitsubishi outlander xl 2.4 2008 г. cvt

kms

New member
Друзья, подскажите пожалуйста кто какой фаркоп ставил на mitsubishi outlander xl 2.4 2008 г. cvt 4wd
 


Lilii

New member
Я ставил Русский на 100 кг нагрузки наТСУ, цена 8500, будет возможность сфоткаю, 3 года полет огонь. Аут ХL 3,0-2008 АТ
 

Mashulia

New member
чем мучать? С резким стартом вреда больше, чем с хвостом плавно.
 

RetBex

New member
вреда одинаково. Причем резкий старт (это еще постараться нужно, отключить электронику на 4 вд) меньше вреда наносит, чем хвост сзади.
 

леля

New member
не поверишь, на 2.0 с тонной на попе, 20000 с прицепом, у авто пробег 160000 ( уже у нового владельца) никаких проблем
 
и никакой стружки на магнитах, как у некоторых. Отсюда вывод и поговорка: дураку стеклянный инструмент не надолго))) . Каждый сам выбирает режимы эксплуатации для варика.
 

Pervak

New member
вы не поняли. Я не спорю. У каждого свой опыт и свое понимание матчасти авто.И не путайте 2.0 и 2.4. Очень разные нагрузки. Впрочем, каждый извращается как хочет.
 

bileychuk

New member
я не извращаюсь, а просто использую авто по назначению. Авто должно выполнять свою функцию согласно документации, и оно ( авто ) справляется с этим.
 
Я на авто б/у нашел,привозил сам из Обнинска в Нижний Новгород,привез да не всё,звоню чувачку,друган у меня половину не хватает,он говорит не знаю,купил машину жена сказала сними этот кутак немедлено.
Вот ему (сервисмены)сняли.
Я говорю друг не ездий к этим криворуким больше.
В итоге на другом сервисе сняли остатки и он мне выслал его.
В общем он у меня не съемный,что очень жаль,потому что не откидывается задний борт.
И еще,говорят,что блок согласования нужен,но я без него езжу всё работает.
 

Inervoice

New member
а что в документах написано, что Митсубиси Аутлендер это тягач?
 

ye13

New member
Сергей, повторюсь - не сравнивайте ваш автомат и варик 2,4. как нельзя сравнивать нагрузку на варик 2,0 и варик 2,4. Вариатор один и тот же, а нагрузка от движка на вариатор разная. А с Вашим автоматом вообще с прицепом нет проблем. Один из самых надежных и живучих.
 

alex_ovd

New member
ну если человек считает разницу в 20 лошадей, при технически одинаковых агрегатах, охренеть какой разной нагрузкой, то есть смысл с ним спорить?
 

Сверху