Друзья, кто капиталил двигатель mitsubishi outlander xl 2008 2.4 4wd cvt какие запчасти нужно покупать

Mikhail Mykaseev

New member
Друзья, подскажите пожалуйста кто капиталил двигатель mitsubishi outlander xl 2008 2.4 4wd cvt какие запчасти нужно покупать?
 


vasa_c

New member
такому олуху такой-же и втюхают. Кончить на варике такое двигло - нужно иметь талант
 

Neocrome

New member
Пробег, показания, симптомы? И, вообще, кто в уши-то надул? Надёжнейший агрегат. Ну, если только, спецом или тупорыло не убивал..
 

cfkarat

New member
достаточно ездить на родном масле по 15 тыс и думаю к 200 тыс уже и капиталку захочет двигло
 

FreeLancer

New member
Ребята нинадо моросить, у всех моторов есть ресурс, сам капиталил на пробеге 190000, по всем базам пробег настоящий, просто кольца залегли...
Я думаю у вас тоже просто масло жер, капиталить проще (моё мнение) чем брать конрактный -
(кот в мешке)...
Замена колпачков и колец... Расход масло просто ноль!!!
 

alex_ovd

New member
у меня пробег под 300000.вот и хочу поменять колпачки и колечки. Поэтому и спрашивал какие запчасти ещё сразу стоит поменять.
 

seovlad

New member
У меня 430, и я собираюсь капиталить. Масло жор просто конь, на 1000км седает 1л масла
 

White spirit

New member
у вас странное понятие о капиталке, капиталка, это нечто более глобальное,чем замена колпачков и колец, по уму это полный разбор с промывкой каналов,заменой всех прокладок, проточкой цилиндров,заменой и притиркой клапанов,заменой вкладышей и тд и тп,что я вам скажу намного геморней и дороже двс с разборки или контракта.
 

sportmen

New member
Здравствуйте. Если вдруг понадобиться двс, пишите в личку. Контрактный, без пробега по России.
 

Сверху