Друзья, кто сталкивался с ошибкой Р0306 пропуски зажигания!6цилиндр! Хочу узнать как решили, и по цене сколько вышло, и к чему готовиться, тачка

Друзья, кто сталкивался с ошибкой Р0306 пропуски зажигания!
6цилиндр!
Хочу узнать как решили, и по цене сколько вышло, и к чему готовиться, тачка затроила писос…
 


Roodik

New member
Всем привет нужна помощь, аут 2008г. Двиг 2.4, поменял ремень гены, через 1000 км засвистел прыскал силиконом пропадает потом опять свист, решился заново поменять но только со всеми роликами подскажите каталожные номера роликов и какие 2 брать а какой 1, всем спасибо
 

Grazhdanka

New member
может элементарно ремень перетянули или не дотянут, если конечно нет натяжителя. Или тупо ремень хрень.
 

org9

New member
да оказалось все просто, снял катушку с шестого цилиндра, и просто воткнул новый, вы не представляете чего я себе только не напридумывал! И все… все лошадки на месте…
 
Верно.. хочешь Найти причину, меняй катушку и свечку посмотри. Если повторяется проблема в этом цылиндре, то компрессия, форсунка.
 

Макс945

New member
У меня была P0304, в моем случае бензин ГОВНО! Итог ошибку стёр. Свечу засунул в 2, катушку переставил в 6. пока катаю бензин до пустого бака и еду на другую заправку. пы.сы. свечи новые. вариант катушки возможен но увидив красную свечу мысли больше в сторону бензина.
 

Сверху