Друзья, кто устанавливал ? Стоит ли она своих денег? Как изображения/звук? И есть ли проблемы с установкой ? Продавец говорит вытащил

Sanches

New member
Друзья, кто устанавливал ? Стоит ли она своих денег? Как изображения/звук? И есть ли проблемы с установкой ? Продавец говорит вытащил старую-постановил новую мама/папа и все работает в том числе и штатная Камера заднего вида и фм радио, так ли это ? Спасибо за адекватные ответы по существу

G2sXPJmzwlA.jpg
 


Alekov

New member
Стояла такая, только фирмы наверно другой jansun, никаких проблем не было. Главное брать 4/64 или 6/128, меньше нет смысла.
 

Remint

New member
у всех разные цели, кому-то и радио хватает, а кому-то надо чтобы одновременно и навигатор работал и музыка с телефона через точку доступа раздавалась в Яндексе и ВКонтакте открыто было и новые игрушки качались с Гугл плэй))
 

Magila

New member
Скоро начнут до потолка ставить Прям от ручки кпп и до зеркала
 

Phoenikzzz

New member
Dsp работает криво либо его там нет вообще,с tda 7833 звук говно, сразу перепаивать,перепаял стало намного лучше
 

Stefan123

New member
какая разница,в нутри кишки у всех реализованы одинакова, компоненты одни и те же,прошивки не много отличаются,и все,а что бы добиться от этой балалайки хоть какого-то звука нормального,танцы с бубном обеспечены
 
тебе видать брак попался, у меня все отлично играет, было около 10 разных версий всяких магнитол, не сталкивался с такими проблемами.
 
дружище прикол в том что я так же думал,отправил ее им обратно мне ее поменяли пришла поставил тот же хрен только в левой руке,выстегнул всю душу китайским инженерам по вопросу что опять пришла шляпа,прислали ещё одну, и ни хрена не изменилось,поселился на 4pda перечитал 600 страниц у всех проблемы одинаковые но некоторые решаются а не которые практически нет,звук на них не будет ни когда хорошим там УНЧ кривая идёт с процессора из за этого из коробки звук как из бочки,замена tda и настройка у специалистов улучшили ситуацию но самый 1 din pioneer стоимостью около 3 рублей порвет по качеству звука просто как тузик,и цены в 15-30 тыщ за нее очень завышена, я год уже с этим устройством и смирился пока работает хрен с ней сдохнет буду думать,и слух и понимание нормального звучания у всех разное,но большинство мнений что звук шлак, если я бы знал изначально как пишутся хорошие отзывы на АлиЭкспресс хрен бы я ее купил.
 

Сверху