друзья, может кто отключал полный привод на первом аутлендере? Я снял кардан задний, но получилась херня, первой хватается зад, ща счёт этого оборотов

jivira

New member
Добрый день друзья, может кто отключал полный привод на первом аутлендере? Я снял кардан задний, но получилась херня, первой хватается зад, ща счёт этого оборотов много, а машина долго думает, потом видит, что жопа не работает и кидает все на перед, ща счёт чего получается рывок. Может кто что делал?
 


Для чего сей этот моразм ты затеял ?! Не уж то бензин решил с экономить. Если да, то я валяюсь. То ли ещё будет.
 
в твоём вопросе,есть уже ответы. Скорее всего,если ты хочешь сделать монопривод, то надо мозги перепрошивать, только вот как,вопрос . Не помню, бывают ли первые ауты с моноприводом. А то мозги от них ставить.
 

Aldo

New member
мой вопрос был в том, может кто делал это. У меня есть причины оставить сейчас машину на переднем приводе и они не связаны с расходом. Может кто делал, и подскажет, вдруг всего лишь нужно мозги с переднеприводного аута кинуть, может ещё есть варианты какие-то
 

Russian

New member
Такие бывают. Только там нету раздатчики. Наверно можно снять и поставить привод от переднеприводной. Только смысл??!!
 

Lesha Maestro

New member
Там есть варианты если раздатку снять. Парень на драйве делал как то. Но смысла я не вижу
 

zteel

New member
Аут 1 единственный Аут с честным полным приводом - с межосевым дифференциалом. Поэтому, сняв кардан, твой момент пошёл туда, где стало легче крутиться. То бишь назад. Но, антибукса "подумала", что зад буксует и заблочила межосевой диф. Вот и рывок. Тебе надо МОД принудительно заблокировать, тогда будет нормально ехать на переднем.
Как это сделать, ищи в инете или обратись к спецам по трансмиссии этой машины.
 
Окей ГУгол не пробовал? Вера не позволяет? https://www.drive2.ru › ...
Мой Аутлендер стал переднеприводным. — Mitsubishi ...
 

Сверху