друзья! Может у кого появились какие версии..Повторюсь:Пропал газ, не отвечает на нажатие педали.Заменена дроссельная в сборе, заменён датчик педали

Yellowcat

New member
Доброго времени суток, а ты пробовал чистить клапан егр, очень часто такие проблемы создаёт именно он, его чистить нужно чаще чем дроссель, а симптомы очень похожи, на его полное забитее, так что как то так.
 


Там если я не ошибаюсь стоит просто Электра клапан, нужно разбирать и чистить, а народ вообще рекомендуют его менять, я у себя не менял просто все помыл поставил обратно, обучил дросель, и все работает нормально
 

strx

New member
принял) просто сейчас у меня такая проблема:
После включения зажигания сразу мигает чек, после завода обороты 2.000 на газ нажал сразу 3.000 и больше не реагирует! Нажимаю педаль тормоза обороты падают,отпускаю подымаются...
 

DevilDog

New member
там только педаль на ней больше нет ничего .. а после идёт Дросель и Акселератор педали это все заменено!
 
У меня так было после заправки загорелся чек и педаль газа перестала реагировать, заправил повторно на лукойле чек пропал и газ норм так.
 

aver

New member
Проверьгерметичностьмежду двигателем и впускным колектором возможно подсос воздуха, у меня что-то похожее было.
 

Сверху