Друзья можно ли вывести звук с iPhone через usb кабель к этой чудо магнитоле?) подключение показывает, зарядка идет, звука нет

Phoenikzzz

New member
Друзья всем привет!
Подскажите, можно ли вывести звук с iPhone через usb кабель к этой чудо магнитоле?) подключение показывает, зарядка идет, звука нет!

tOALMQAZPe0.jpg
 


Poker2006

New member
Думаю тут кабель играет роль. Подключал через один кабель- и заряжало и воспроизводило, поменял - заряжает, но звук не воспроизводит(на табло аналогичная надпись высвечивается)
 

bost84

New member
У меня такая на Asx была, только заряжала, на форуме читал, через танец с бубном как то ребята делали и звук и зарядка шла. У меня не получилось.
 

nik2n

New member
В ВК закачиваешь музла включаешь и наслаждаешься. Если не идёт, меняй проводок. Бывает такое.
 
Надо закачать через iTunes хоть 1 любую песню, при подключении когда напишет ipod включить песню и потом можно уже переключиться на вк или музыкальный сервис, а проще сделать aux если влом покупать новый мафон, там надо маму вывести и припвяться к мафону и все будет норм) к маме можно блютуз флешку докупить и будет через блютуз все играть, сам делал все нормально потом уже решил мафон поменять на толковый redpower 61239
 

serpenter

New member
У меня вот такая херовина стоит в прикуривателе. Раздает блютуз на магнитолу. Потом подключаю к ней телефон и слушаю все что надо с телефона на магнитоле через блютуз
 

Deviantik

New member
нет у меня не установлен блютуз модуль. Магнитола такая же как на фото. На ней определённая волна ловится, которая с этой штукой в прикуривателе коннектит.
 

Байдулла

New member
странно, потому что я пробовал несколько блютузных переходников ни через 1 не стало играть
 

Сверху