Друзья, музыку слушаю вместе с бренчание пластика двери. Чем больше баса - тем больше дверей, чем больше звука - тем больше дверей. Это вообще

MaximSim

New member
Друзья, музыку слушаю вместе с бренчание пластика двери. Чем больше баса - тем больше дверей, чем больше звука - тем больше дверей. Это вообще исправимо? Заменой донамиков? Второй двери? Или антискрип всех деталей пластика? Или сменой автомобиля?
 


У меня сделана шумка и все отлично. Вместе с музыкой пердит только мелочевка в карманах дверей. Поэтому я там ничего не вожу, а щётку- водосгон тряпкой поджимаю.
 

harleq

New member
Аут 12 года. За 130 тыс км только мелочь в дверях брякала. Шумки нет
 
Хл 12 года, такая же хрень. Если прижимать рукой обшивку двери, то дребезг прекращается. Собираюсь делать шумку. Видимо, мы не так или не такую музыку слушаем, раз у нас гремит
 

Andrey_asd

New member
Аут 13 года тоже дребезг дверей сборка япония еще в районе приборов чего то брякает
 

alex@terehov

New member
Музыку больше volume 25 слушать нельзя, ваще я не понял, на...уя я купил авто за 1.9 млн рублей, что бы как на своей первой девятке шумку делать, ГОВНО ПОЛНОЕ. а еще на днях очешник из потолка выпал, в ТТСе тоже охренели. Аут III 2017г.
 

Сверху