Друзья, на что стоит пристально обратить внимание припокупке 3.0 2015г, 75 000 пробег



Aldo

New member
15000 в год - нормальный такой пробег, для гражданского использования
 

Burns

New member
удивляют меня всегда такие заявления. Почему вы примеряете свой образ жизни на других людей? Причём с такой уверенностью.
 

seguro

New member
поверьте, такой пробег более чем реален. Например, 13 год с пробегом 30000 был у моих родителей, в трейд ин сдавали им сначала не поверили, но состояние посмотрели и согласились с фактом.
Машина у каждого свои нужды удовлетворяет, - кому-то каждый день 100 км дом работа + рыбалка на выходные, а кому-то просто до станции 2 км доехать, да с семьей куда-то изредка выбраться, и 10000 км на такие нужды за глаза. Смотреть по факту надо, может и обман, но заранее такую уверенность иметь некорректно)
 
не каждый накручивает сотку в день. Многим машина нужна что бы добраться до работы и она потом неделю-две стоит (ну вот такой вот график).
 

bbk84

New member
Взял осенью 19 года 3.0 2013 года с пробегом 50 000, состояние и Автотека подтвержают пробег, за полтора года накатал 30 000. У каждого свой режим эксплуатации.
 

SearchManiac

New member
Нормальный это пробег,каждый ездит в меру своей необходимости ))у меня год машине пробег 7000,при такой езде за 6 лет будет 42000
 

harleq

New member
Живу на севере пробег 40 000 аут 14 г дорог нет выезд только зимой на землю
 

infocenter

New member
Ты случайно не Питерский смотришь в Рольф Пулково. Их в стране не так много стрит от 15го года. Если да, напиши в личку.
 

Chuchek

New member
Чтобы движок внутри был чистый, ГРМ проверить, без посторонних звуков, а лучше эндоскопом заглянуть и АКПП чтобы не вызывала вопросов. Как и в других авто
 

Сверху