Друзья На ходу засверкала панель, в чем может быть причина, расшифровку ошибок почитал особо ничего не понял, может у кого было похожее. Ошибки

Vachovcky

New member
Друзья всем привет! На ходу засверкала панель, в чем может быть причина, расшифровку ошибок почитал особо ничего не понял, может у кого было похожее. Ошибки сбрасывал при движении до 30 км не появляется, а свыше опять появляются. XL 2.4 2008г механика.

fCzUCtkaKSc.jpg
 


toptop

New member
Выдирай сигнализацию, я так сделал, постоянно глючила и выдавала на ошибки всего что можно >
 

batyr

New member
сигнализацию ставил 1,5 года назад, а что она тоже может влиять на эти ошибки?
 

Poker2006

New member
да у меня глючила постоянно, все что можно ставила в ошибку > скидывал ездил немного и опять до сервиса > пока не выдрал всё я незнаю кто и где тебе ставил просто, но на 2х аутах была такая фигня, у меня и моего знакомого
 

SiriusMX

New member
Тоже самое было только чек горел ошибок скан не увидел, само прошло
 

Deviantik

New member
Ехала нормально? Кроме сообщений на приборке ещё симптомы есть?
 

ЖукД

New member
с утра завёл всё нормально было, метров 300 проехал и на приборке всё это вылезло и периодически пищит. А так ни каких изменений не заметил при езде.
 

ДенисDS

New member
в приложении которым считываете ошибки поставьте галочку напротив проверки ABS и всё встанет на свои места.
 

Leonid Grabov

New member
имеем C1044 - аномальные данные с заднего правого колесного датчика АБС.
Все, что на скринах появились, после стирания ошибок? Делали с машиной что-нибудь?
Данные скорости нужно бы сравнить со всех датчиков, в движении.
 

Deviantik

New member
Какое то магнитное кольцо отьехало. Может меняли датчик АБС не так давно, с годик или чуть меньше? И наверное высверливали его?
 
два года назад меняли задний ступичный подшипник, только не помню с какой стороны. Весной перебирали зад, все сайлентблоки рычагов, всё делали в сервисе.
 

grunn

New member
я пробовал так несколько раз скидывать ошибки, начинаешь набирать скорость и ошибки сразу же появляются.
 
не надо скидывать ошибки. Во время диагностики в приложении надо поставить галочку на против строки "сканировать ABS" тогда и покажет с каким датчиком ABS проблема. Во многих приложениях сканирует только ДВС пока не поставишь галочку в настройках.
 

romfdor

New member
Судя по всему у вас там снежно. Если ползали по сугробам мог снег прилипнуть куда-нибудь и мешает работе абс
 
Просто посмотрите уровень тормозной жидкости, он должен быть максимум. Долей заведи и проехался метров 200 и вуаля. Было так раз в сильный мороз.
 

Сверху