Друзья, ну рассматриваю себе митцубиси аутлендер на механике. Сейчас езжу на мондео 4, низко очень конечно. Может кто собирается продавать машину или

Aldo

New member
Друзья, ну подскажите, рассматриваю себе митцубиси аутлендер на механике. Сейчас езжу на мондео 4, низко очень конечно. Может кто собирается продавать машину или продаёт?напишите пожалуйста в личку. Ищу только на механике. Желательно Ростовская область и ближайшие областя
 


Just Beginner

New member
Если на механике, то можно искать аут только первого или второго поколений. Учти это, земляк).
 

zithromaxr

New member
Ищи по России таких очень мало продают, сам пока такой искал 2000 км проехал
 

sportmen

New member
вы давно видать в магазин не ходили. Новые так только Жигули стоят)))
 

kms

New member
Такая же песня... ездил на Мондео 4, но устал все днищем собирать зимой,взял аут2 рест 11года,2.0 на палке,небо и земля...не езжу как тошнотик,но 2.0 мне хватает)))
 

amar

New member
рестайлинг на механике только переднеприводные к сожалению
 
Вот 2.4 механика,седьмой год катаюсь.
Из крупного помннял,два подшипника задних,сцепление,ремень навесного,пару роликов,остальное по мелочи расходники.
 

theo

New member
Седьмой год езжу на механике 2.4 мотор 08 год.
Тоже искал только механику,искал месяца три.
А пробеги есть реальные,допустим я на грузовой машине по командировкам езжу,постоянно в рейсах,поэтому у меня пробег не больше 10 тыщ в год.
Друг мой еще меньше ездит,так как его жаба душит бензин заправлять и страховку покупать.
Так что надо смотреть по состоянию.
 

Vawetr

New member
Пежо 4007 или ситро С кроссер более реально найти на механике, и цены ниже
 

Сверху