Друзья! Нужен совет-подсказка! Аут 2008г., автомат (3л), вопрос в круиз-контроле, как он включается?! Не то что бы я не знаю где кнопки на руле (знаю)

Docent

New member
Всем привет! Друзья! Нужен совет-подсказка! Аут 2008г., автомат (3л), вопрос в круиз-контроле, как он включается?! Не то что бы я не знаю где кнопки на руле (знаю), но не могу понять как его включить...сколько раз его включал, так и не понял что нужно делать, так например сегодня на скорости 120км/час нажимаю on, на приборке загорается что круиз включён...но он не срабатывает...кнопки не прибавляют/не уменьшают скорость! Подскажите кто в теме!
 


Seovita

New member
При включенном круизе кнопку минус один раз и фиксируется скорость, после можно и прибавлять и убавлять !
 

shkafa

New member
спасибо! В пятницу буду пробовать (в городе негде)! Спасибо!!!
 

vizzzitor

New member
смело с фейковой страницы высказываешься! Уверен! По жизни ты такой же "смельчак", как и аватарка на фото...ты же помнишь какой масти герой!
 

disco

New member
пожалуй. Включили круиз (ON OFF), набрали больше 40 км.ч., нажали "COAST SET" - скорость зафиксировалась. В этом состоянии нажимаете "ACC RES" - скорость увеличивается, нажимаете "COAST SET" - уменьшается. Нажали тормоз или "CANCEL" - ведение сбросилось, но последняя скорость осталась запомненной. Если сейчас нажать "ACC RES" авто сам наберет запомненную скорость и будет ее поддерживать. Если в режиме ведения нажать газ, авто ускорится, и автоматически вернется к заданной скорости после отпускания педали газа.
 
Жамаем Cruise, в принципе он в режиме ожидания и не активен, пока не нажмете рычажок "set-reset" в сторону "set" на определенной скорости, вот эту скорость он и будет поддерживать. Далее как писали выше, "педаль тормоза" или "cancel" отменяют активность, газ в пол - ускоряетесь, сброс газа восстанавливается скорость, которая была выбрана до ускорения, при этом круиз остается активным.
 

Сверху