Друзья нужна помощь!!! Умер катализатор, посоветуйте хорошего мастера в Москве и особенности в ремонте. Рекомендуют вырезать и перепрошить. Кто делал?

kms

New member
Всем привет!!! Друзья нужна помощь!!! Умер катализатор, посоветуйте хорошего мастера в Москве и особенности в ремонте. Рекомендуют вырезать и перепрошить. Кто делал???
 


Года 3 назад делал такую манипуляцию вырезал и поставили обманка тогда получилось около 10тыс а какой год машины.там может поможет механическая заглушка она дешевли электронная дороже.если электронная то хороший электрик подберет транзистор который будет выдавать нужное сопротивление и вся заглушка
 

Gusman

New member
Нужна элнетроная.меня в сервисе развели тогда за этот транзистор 8тыс руб отдал когда в интернете нашёл как люди дома все сами делали за копейки все это
 

Jollyjumper

New member
Mg race пламегаситель пару недель назад себе поставил, затем перепрошил на евро 2 в Ростове. 3600 пламегаситель,200р приварить, 5000 перепрошил
 

Mashulia

New member
дай ссылку какой взял пламик? Какой к 3.0 подходит, чот на сайте не нашел
 

Kurilshik

New member
к трешке не скажу, у меня 2.4, на драйве почитай, я заказывал в автодоке
 
зайди на сайт mg race там можно уточнить какие тебе надо и заказать.У меня 3л,менял пару месяцев назад и всё заказал у них,запчасти вышли в 4800 с доставкой до Мурманска.
 

Bytut

New member
Я делал на Люблине в Москве и перепрошил на Можайске у ежика
 

yorik1

New member
вот именно, что видимо ты знающий человек. В твоем ответе главное слово"Тупо". Когда у тебя накроеться интересно будет на тебя посмотреть с тупо пробитым катализатором Без обид конечно, но пишешь полный бред)))
 

Сверху