Друзья Нужны ваши советы. Сегодня случилась не приятность. Выездная с работы вывернув руль до упора влево что то резко хлопнуло и руль стал тугой. В

Друзья всем привет! Нужны ваши советы. Сегодня случилась не приятность. Выездная с работы вывернув руль до упора влево что то резко хлопнуло и руль стал тугой. В итоге из шланга высокого давления выплюнуло трубку металическую которая идёт на рейку. Снять, обжать по новой загадали 8к. Но меня смущает почему так получилось??? Думаю если клапан на гидраче не сработал то ремонт пройдёт насмарку. Как проверить клапан гура или может все таки такое бывает что выплевывает трубку эту???? Аут xl V6 ВСЕМ ДОБРА И ПОЛНЫХ БАКОВ

pLBqw-BRXow.jpg
 


dimkax

New member
только что говорил с продавцом сказал что аналоги гудеть начинают сказал лучше оригинал
 

settyy

New member
ну хз, оригинал как показывает практика тоже не славится своей надёжностью )) а так если ценник не смущает конечно ориг лучше
 

Petka5

New member
брал с разборки. полгода ходит. Старый снял, переобожму, пусть лежить в запас
 
Бери с разборов оригинал и забудешь. Отдавать 8 рублей и надеятся что будет ходить так себе удовольствие
 

Vawetr

New member
поискать ещё надо, не так много на разборках леворуких из за бугра.
 

MC Lean

New member
Я резиновый шланг поставил и на хомутики, чтобы до дома доехать, пол года уже езжу так лопнул внизу слева у подрамника
 

Сверху