Друзья одногруппники и ровных дорог! что лучше : купить сразу полный готовый комплект по охлаждению вариатора или брать все по отдельности, с

box77

New member
Друзья одногруппники всем привет и ровных дорог! Подскажите пожалуйста, что лучше : купить сразу полный готовый комплект по охлаждению вариатора или брать все по отдельности, с нынешними ценами цена за комплект пипец (( высокая! Может знает какие компании продают. Аут 3 2012г
 


Medovy

New member
Если 2.0л то доп радиатор не требуется. Греется - хана варику.
 
это вопрос к митсубиши. Ну и лично проверил на 2.0 по 300т.км. без радика отъезжали и проблем с перегревом небыло.
 

ЖукД

New member
а какая нормальная температура у варика ?хочу обд купить и смотреть летом
 
точно не помню. 90 вроде. На форумах покапайся если интересно найдёшь. Я не смотрю вообще, просто езжу.
 
Я летом ставил,все ориг кроме теплообменника,радик б/у ориг на авито купил,,вышло 12т.р,установил сам часа за 4 с перекурами).
 

engim

New member
Радик надо было с новая ставить, зачем на 10 машину он нужен, варик скорей всего уже на издыхании, это как мёртвому припарка.
 

Intra

New member
чего все 10 летние без радиатора на издохе? С чего вы эту муть навели
 
на любой АКПП должен стоять радиатор с завода, будь то автомат, вариатор, его отсутствие это только кроилово производителя, которое ведёт к попадалову, перегрев убивает любой механизм.
 

box77

New member
ну значит мне не повезло, 2012 радик не предусмотрен заводом и отзывных тоже нема
 

Сверху