Друзья-одногруппники!Подскажите варианты всесезонной резины на Аутлендер XL(2008)-взорвалась заплата на одном и надулся большой пузырь на другом

Друзья-одногруппники!Подскажите варианты всесезонной резины на Аутлендер XL(2008)-взорвалась заплата на одном и надулся большой пузырь на другом колесе,поэтому и озаботился об этом сейчас,да и во дворе у многих стоит всесезонка.Заранее спасибо
 


Виктор, я посмотрел, Вы тоже из Питера. Мне кажется нет смысла с нашей погодой всесезонку ставить.Вот сейчас на всесезоннке ехать - вообще самоубийство. Она же и зимой средненько держит и летом...ещё и шумит.
Но как говорится - хозяин барин!
 

Бумер

New member
я с 2008 по 2012 на ней отъездил и в принципе горя не знал,прекрасно держали трассу и в гололёд и в снегопад и мокрый асфальт летом,но вот реально во дворе народ одет во всесезонную резину,вот и думаю вернуться
 

turok2

New member
я на Купере всесезонном отгонял лето и осень, с первыми заморозками понял, что не мое
 

job88

New member
не пожалей денег - купи комлект зимней и комплект летней. На резине не экономят!
 

virtus78

New member
зависит от региона много..например у нас в Астрахани, где снег и лёд возможен всего 2-3 недели в году смысла от зимы не вижу.
 

Zerpo

New member
Если климат благоприятный то можно попробовать BF Gudrich мы в Красноярске не знаем что такое всесезонка
 

Lifepeople

New member
Сандали всесезонные не забудь одеть, когда уже уголовную статью введут за езду зимой и летом на не соответствующей резине
 

EngTnanslate

New member
Да нет всесезонной резины! Есть летняя, есть зимняя, зимняя подразделяется на шипованную и не шипованную(так называемую «липучка»)
 
Есть конечно кадры, на А/Т зимой гоняют, типа всесезонка, на этой неделе видел такого, а она выдалась у нас морозная, вряд ли машина на такой резине едет уверенно по холодной укатанной дороге, ну это не от большого ума, свойства резины разные, не зря же инженеры трудятся.
 

Сверху