Друзья-одноклубники, приветствую вас!)) кто-нибудь менял галоген на светодиодные лампы в обычной рефлекторной фаре??? Если да, то есть ли проблемы с

Друзья-одноклубники, приветствую вас!))
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял галоген на светодиодные лампы в обычной рефлекторной фаре??? Если да, то есть ли проблемы с установкой?
 


qwertypad

New member
Ставил себе на предыдущее авто лед лампы,по сровнению с галогеном лучше и чётче граница света была,брал белый холодный свет, проблемы с установкой могут не не закрыться крышка (пыльник ) в фаре но и их отдельно продают
 

Siluet

New member
Над фарами трудилась толпа инженеров, и разработала их именно под галоген (хотя уже тулили везде ксенон и диоды) и нормально они светят при 3х условиях: 1. Оригинальные хорошие лампы 2. Отполированый пластик фары 3. Не погоревший от говноламп рефлектор. Все ...
Для примера: у меня Mitsubishi SS, 2000г.в. фары галоген, пластик. Ставил ксенон, диоды. в сухую погоду еще куда ни шло - вроде видно, тока весь утыкан х...и встречных машин, в дождь- как со свечкой и весь в х...х. Итог: лето зима катаюсь на филипсах Найт брекер (куплены за границей), осень весна тот же филя только фоги,- проблем нет, х...в нет. У всех хэпиэнд.
Вывод: не надо изобретать велосипед, что написано, то р ставим, устала фара поменяли на живую и будет вам счастье.
 

Бумер

New member
согласен. покупаешь нормальный галосен, и не страдаешь фигней.... еще все садятся и спрашиваю: "вау, а че у тебя так хорошо фары светят"
 
В рефлекторной фаре диоды плохо светят в линзе вообще огонь,езжу радуюсь,надеюсь встречные тоже радуются за меня.
 

HUGO1

New member
Хочешь крутой свет ? Зайди к ребятам на сайт "Галогену Нет", у них оптику скоро буду делать.
 
Че вы все здесь пизд....те!!!!!самые дешёвые сведодиоды с кулером ценой в 500р. за пару светят в сто раз ярче чем галоген..сам лично пробовал и дорогие и дешёвые....была бы моя воля я вообще запретил галоген...потому что ни света..греются просто жуть...днём не видно вообще фар от машин..короче одна опастность.
 

Сверху