друзья подскажите где можно купить и ли коды запчастей митс аут 2008г. 2.4 вариатор, телевизор передний, бампер, два радиатора, попал в дтп и бачек



AsD_LvS

New member
Не правда! Года 2 назад заказывал запчасти. Всё пришло. И цена реально приятная!!!
 

job88

New member
Здравствуйте! С новым годом вас! Спасибо большое за поддержку! Думаю, не стоит обращать внимание на таких людей. Особенно, с такими сомнительными страницами. Ко всему прочему, есть категория людей, которые не умеют достойно конкурировать. Точно так же, как и те, которые свои слова, не могут подтвердить какими либо аргументами. Поэтому и пишут все что им в голову взбредет, зная, что никак не придется отвечать за свои слова.
 

simuran

New member
Здравствуйте! Спасибо большое, за поддержку и приятные слова! С новым годом вас! Стараемся)
 

Dinar Dmitrievich

New member
Я надеюсь ты калину все таки бортанул преждем чем в знак улететь? Страховая не плохо выплатит
 

theo

New member
Тоже попал в дтп, правда у меня третий. Так все зч, кроме бампера и фар пришлось брать новые оригинал. Цены на разборках невменяемые, в край офигевшие разборщики.
Пример:
Капот б/у с покраской и небольшими косяками( в цвет не нашёл да и в идеальном состоянии тоже как бы нет) 27000, а новый взял за 32000
 

Сверху