Друзья, Подскажите как модно связаться (Контакты) с Ежиком? Задолго ли у него записываться нужно в очередь? И посоветуйте хочу активировать у него

Wenisleenny

New member
Друзья, всем привет! Подскажите как модно связаться (Контакты) с Ежиком? Задолго ли у него записываться нужно в очередь? И посоветуйте хочу активировать у него все скрытые функции) как думаете есть смысл? Спасибо заранее
 


ADialog

New member
да там их хватает. Сигналка штатная, закрывание дверей при скорости более 10 км/ч и т.п.
 

seovlad

New member
Чипануть да, мотор и коробку! А по доп функциям нужно ли это?!
 
по мне наоборот. Чип не особо хочу, а допы есть желание активировать! А вообще я как бы и спрашиваю в этом посте мнения знатоков так сказать))
 

dtwru

New member
Доп.функции можно и самому активировать, а вот прошить на евро2 его прошивкой и я б хотел
 
можно вырезать катализаторы и чек не будет гореть, не нужно обманки ставить на нижние лямды плюс отключает егр
 

Jesus

New member
+ лучший отзыв на педаль газа, более отзывчивый вариатор, тяга на низах
 

Phoenikzzz

New member
если чип делать еще то меняется алгоритм коробки, переключать начинает на повышенных всегда ну и некоторые значения в двиге меняет
 

Animator

New member
Да в доп функциях мне пригодилось только закрытие дверей. Но вот открытие все время вручную. Потому что когда ставлю на паркинг мне не надо чтобы открывалось, потом, есть опция чтобы двери открывались по выключению зажигания - тоже мимо, так как стоит автозапуск и когда машина прогреется, мне не надо чтобы она открывала двери пока а меня нет. А остальные функции так побаловаться, и забыть.
А вот на чип я бы согласился
 

Сверху