Друзья подскажите какие опорные подшипники поставить на аутлендер xl 2/4 2008 г. вариатор 4



Tox

New member
а так же параметры резины, не дай бог на 18 тапки стоят
 
и да, если колеса 18 и больше, то нужны не опорные а НАДпорные подшипники, и если пробег овер 150000, то ПОДпорные! Запомни
 

WekKeeryAllet

New member
откуда ты владеешь такой столь ценной инфой, открой свой секрет брат, неужели монахи Митсуалиня тебя учили???
 

BobRU

New member
однажды, я был в автосервисе и задал вопрос «Какое масло лить...» и меня послали к великой горе Кху Ям! Я долго скитался, без денег и провизии, изнемогая от жажды и почти уже утратил жизненную силу, но меня подобрали монахи Митсуалиня! (Странно что ты о них знаешь) они поведали мне все секреты бытия аутлендеров и прочих железных коней 2005-2019 годов производства!
Могу открыть одну тайну, но только никому не говори... самые мощные, это огнеупорные подшипники из кожи с жопы дракона! Но это большая редкость
 

trio123

New member
держись! Нужно быть в гармонии и целостности! Как маслосъёмные колпачки! Или как прокладка клапанной крышки! Возможно, как ремень ГРМ! Если порвет, то будет Камута Хировата! И будет это владельцу - неумельцу
 

G-SHIK

New member
Оригиналы ставьте, тут вы вряд ли что выгадаете. Только внимательнее, они бывают подделки.
 

Сверху