Друзья подскажите какие светодиодные лампы в ближний свет поставить на аутлендер xl 2008 г



Jeims Bond

New member
Не самые дорогие, потому что когда прав лишат, тебе они не понадобятся.
 
В каждом регионе менты по разному относятся к этому. Если конструктивно не предусмотрены светодиоды, то это считается изменением в конструкцию автомобиля.
 

Medovy

New member
Ставь "тёплый" свет (не выше 4500k),и отрегулировать не забудь.
 
Заранее позаботься о проблеме переходников. Крепление может не подойти, не смотря на то, что лампочки будут иметь то же наименование.
 

Lilii

New member
правильно говоришь, я тоже ставил, столкнулся с переходниками, но нашёл!
 
За диоды прав не лишают максимум штраф. Но конечно как гаишник вам лопшу накуши на кидает. В нете есть про это все не слуший что лешат это чушь
 

Starina Lee

New member
с даты публикации действует. С 03. Хотя сейчас это не принципиально - действует уже по любому.
 

Natniker

New member
да но постановление от 25-го еле нашёл, а так спасибо за информацию
 
http://cool-led.ru/products/komplekt-svetodiodnykh-lamp-cl7-hb4-premium?tab=tabDescription Стоят уже два года вот такие, гарантия на них то ли 2, то ли 3 года. Свет даже не сравнить со штатными галогенками. Ни разу не докапывались до меня по поводу диодов.
 

ye13

New member
Они сейчас вроде уже сняты с производства, но есть обновленная модель.
 

Palpatine

New member
Ставь 4300кельвинов, чтоб не отличить по цвету от галогенки и все будет норм. Гайцов привлекает что-то яркое и белое. А так диоды надо ставить в диодную оптику для хорошего освещения(перепробовал на своей машине все лампы, в итоге вернулся к галогену, лучше всего светит он в оптике для галогена). Тоже самое касается и ксенона. Ксенон точно лучше будет светить, чем диоды. Да и лучше всего освещает свет до 4300к(особенно мокрый асфальт), но никак не выше.
 

Sunmood1981

New member
Стоят все норм подходит без переходников только не отрегулируешь встречку слепят.
 

Kusto

New member
А лучше воткнуть билинзы в фару. И поставить ксенон. По деньгам не очень дорого. А если с руками то и самому поставить можно. Но я провозился почти сутки, я еще и ходовые огни воткнул. У нас стекло на фаре на герметике сидит. Поэтому с установкой проблем нет.
 

Сверху