Друзья ! подскажите, карданный вал кто нибудь ремонтировал ? из него просто звук как алюминиевой ложкой по батарее . Походу триплоида умирает . 2.4

Victor Shagin

New member
Друзья ! подскажите, карданный вал кто нибудь ремонтировал ? из него просто звук как алюминиевой ложкой по батарее . Походу триплоида умирает . 2.4 аут 3 . А сегодня умер умер степ моторчик / ошибка P1777, где можно приобрести ? поставил пока б/у
 


Mr_K

New member
какие признаки умирающего степмотора ? И от чего выходит из строя ?
 
Доброе утро. Едешь в кардан Баланс они снимут кардан, поменяют, крестовина, если надо и подвесную, отбалансирут, покрасят и поставят и все это 10000 рублев. Я себе сделал в Сургуте. А организация головная в Москве.
 

settyy

New member
Я у себя в Туле ремонтировал кардан. От кардан баланс все открещиваются после них кардан ремонту не подлежит, только под замену. Они таже спрашивают если у нас делали, не привозите. Делал в механике отдал 10900 т.к были нюансы после прошлого ремонта. Если никакой кулибин туда не лазил то ремонт обычно обходится 8000
 

AsD_LvS

New member
Дали мне номер человека который занимается карданами у себя в гараже. Звонил спрашивал, говорит провозиш кардан и криставины. За работу берет 2000 меняет криставины и балансирует.
 

Danger1507

New member
Кардан баланс в помощь, катаю уже год, все супер. Приехал отдал тачку, приехал при тебе включили видос как все делали и собирали...оплатил, гарантия и уехал. По праздникам звонят поздравляют еще))
 

PlayB

New member
Сейчас посмотрел:крестовины по 550,плюс работа по замене потолок 2000 .
 

Сверху