Друзья подскажите кто знает размер наконечника трубы глушителя,куда насадка одевается,а то потерялась 1 на аут xl 3

serpenter

New member
Друзья подскажите кто знает размер наконечника трубы глушителя,куда насадка одевается,а то потерялась 1 на аут xl 3.0
 


Вот прочитав данный пост, чисто из интереса зашёл посмотреть что тут пришут, предугадывая, что первый комент будет про рулетку... Человек спросил размер, кто не знает, нафиг отвечать? Может тачка не рядом. В колхозе человек живёт, поехал не на своей тачке в город и спрашивает у тех, кто знает...нахер очевидные вещи советовать? Не знаете, вообще ни чё не пишите, листайте мимо!!!!!!
 
ты думаешь, что эти насадки люди каждый день меняют и все держат в голове размеры труб.Они тоже бывают разные. Сходить самому померять религия не позволяет, да и на улице дождь со снегом идет. Зачем идти мерять, может кто метнется и померяет, а я попью кофейка в тепле. А потом обижаются, не так им ответили.
 

delab

New member
тебе столько текста не в падлу было пальцем тыкать ????
 

newd

New member
Крик души))) сколько тут совета ни спрашивал, постоянно найдётся капитан очевидность... с..ка все тупые, кроме тебя, капитан!
 

sergejluzhkv

New member
а кто знает какой у него глушак? Потом напишет что вы мудаки не тот размер мне сказали
 

Aleksandr33

New member
У меня к примеру приварены насадки prosport, если я их замерию,а как вы их крепить будете?
 

amar

New member
Мужик наверное штатные ищет)

А вы советуете ему или приварить другие или на болты прикрепить одну из магазина)
 

Сверху