друзья,подскажите куда копать. на климат контроле при режимах "Auto" постоянно дует в ноги.поездил на другом ауте, там дуло в лицо или в лобовое, по

друзья,подскажите куда копать.

на климат контроле при режимах "Auto" постоянно дует в ноги.

поездил на другом ауте, там дуло в лицо или в лобовое, по разному вообще)

а у меня ТОЛЬКО в ноги. хм.
______________________________
Outlander XL 3.0 2007 г.

00rDzGBxHFY.jpg
 


Leanod

New member
плюс! Там есть положение автор, будет дуть где захочется машине))
 
У меня такое было. Сектора которые открывают направления подачи воздуха сделаны из пластика со временем стали жёсткие. Смазал силиконовой смазкой, помогло
 
Аут 3 тоже практически всегда дует в ноги.... Дeбильнaя система кондиционирования, особенно зимой по трассе, постоянно лобовое то потеет то мерзнет
 

kaktys

New member
ставлю в среднее положение между на стекло и на стекло,ноги. И включаю ручной режим вентилятора
 

Polios

New member
тогда авто режим не работает, просто постоянно дует воздух выставленный, работает так сказать в обычном режиме, смысл тогда от такого климата?
 

SuperX

New member
да климат тут авно. Приоритет в ноги на авто зимой. Дурдом. На немцах нет такого идиотизма,да даже на sx4 у жены всё ок на авто климат работает, тут же п.ц полный. Я привык уже короче
 
Ставь 22, авто, авто.

Наверное сравнивает температуру за бортом и в салоне, типа если холодно то греет ноги. Тачка то умная.
 

NEVERHOOD

New member
Это нормально для авторежима. Потому, что тепло поднимается снизу вверх. Датчик температуры в салоне под рулём снизу. Когда в районе ног температура станет равной заданной, то направление потока воздуха переключится или изменится скорость вентилятора. Нужно просто подольше ездить, чтобы направление воздуха поменялось.
 
на аутлендере 3 климат отстой, одно название двух зонный. Дует все время в ноги, на других машинах такого нет. Немного исправили ситуацию на СТО прописали через компьютер приоритет на стекло, вроде стало лучше, но по большей части всеравно дует в ноги.
 

Bek-r

New member
да нормально вроде бы все у меня, сначала в ноги дует, потом через полчасика или больше переключается стекло-ноги, если остывает то опять в ноги дует. Фиг знает короче у кого как он дует.
 
Поменяй блок управления климата. Если у тебя стоит 209, то такая проблема в работе на авто будет. Я поставил себе 514 с машины 12 года, у меня както дует равнономерно
 

Сверху