друзья.Подскажите появились странные звуки может быть у кого то были такие?Куда копать? Благодарю.Mitsubishi Outlander XL 2007 3

ADialog

New member
Добрый день друзья.Подскажите появились странные звуки может быть у кого то были такие?Куда копать? Благодарю.
Mitsubishi Outlander XL 2007 3.0
 


FreeZeer

New member
очень повезло! На днях только человек выкладывал прохожий звук,ему некоторые 100% давали что подшипник чего то,в итоге вкладыш провернуло
 

john_black

New member
тут наверное как повезет.Вот в нашем городе менять вкладыши особо ни кто не берется и вообще говорят идея такая себе.Поэтому как менять их у меня даже нет представления.Пробег 337к
 

strx

New member
люди сами в гараже меняют с перекурами за 3 часа через поддон.
 

Wenisleenny

New member
Возможно гидронатяжитель вытек из-за этого ремень грм стучит. Чтобы в этом убедиться нужно посмотреть на корпус гидронатяжителя снизу
 

Ivan Sakharov

New member
Похоже на гидронатяжитель!
Но у меня так провернуло вкладыш на 4 цилиндре!как выше сказали звук покупки контрактного мотора.
 
Езжайте, тащите на сто! Пусть смотрят там. Если не гидронатяжитель, то выхлоп пусть глянут, походит звук на выхлопа когда прогорит! Надеюсь что причина из этих!
 

webdev

New member
Глядя на это видео - становится страшно . Андрей, как выяснишь причину постукивания - обязательно отпишись в группе!
 

seasidewm

New member
Хер поймёшь, рокот как с прогогелого глушака и вот этот стук металлический очень похож на гидронатяжитель. У меня тоже также недавно было, думал хана, снял колесо, крышки, а он мокрый. Отвёрткой ролик натяжной поджал и тишина. Заказал натяжной фирмы кватро френи, через километров 400 вытек, взял типа мицубиси оригинал, пока вроде ходит, тьфу тьфу
 

prinum

New member
завтра повезу будут смотреть.Что в итоге ты делал потом и как ремонтировал?Что по цене вышло? в Сургуте интересно есть спецы кто делают...буду искать если причина в этом
 

ЩЕФЬ

New member
ремонт дорого выйдет. Дешевле взять контракт! Я контракт заказывать буду. Так как колено хрен кто шлифанет, а новое брать оно стоит 170 тыс. Да и качество запчастей не айс! Так что выбор пал в сторону контракт мотора.
 

KILL

New member
в группе есть человек. Андрей Андреев он вроде тоже с Сургута, он капиталил где то мотор.
 

SnBr

New member
У меня вот такой звук был, когда натяжитель приплыл...
 

Сверху