Друзья подскажите усиленные пружины Korea Spring никто не заказывал на аутлендер xl 2008 г 2.4 вариатор 4

Docent

New member
Друзья подскажите усиленные пружины Korea Spring никто не заказывал на аутлендер xl 2008 г 2.4 вариатор 4 wd
 


G-SHIK

New member
Ставь лесджифорс и не заморачивайся с другими.все другие проседают быстро
 

sergksm

New member
Ну как сказать быстро, ставил 2 года назад пружины от Волги дизельной, не просели, видимо удача
 

Vala4i

New member
до 150 км/ч машина едет уверенно, больше не гоняю, смысла нет
 

cfkarat

New member
рулит автомат. Мкпп это детство. Мне на лансер 9 меха удовольствие составляла. 2.0 4 g63. А теперь XL3.0 автомат. Счастье...
 

arval

New member
Зачем велосипед изобретать когда есть Ланджефорс и Кайлен, стоят копейки !
 
ланджы стоят не копейки, кайлы проседают, а волгопружины не изобретение, а бюджетное решение, при чем без доработок. У каждого свой кошелёк ведь, каждый сам решает что ему ставить.
 

fadsad

New member
да брось 3 рубля за штуку они стоят! Поставил и забыл... Аут же не Жигули, что бы на спичках экономить ! Каждый дрочит как хочет, впринципе, Ты прав )
 
я же говорю, кошелек у всех разный, я за 3К взял пружины, 3К экономия, на эти деньги я могу детям что то купить, у меня их 3, согласись на дороге 3К не валяются.
 

Arikk

New member
согласен, у каждого своя правда ! Я просто не умею своими руками что либо делать, поэтому расходы на машину изначально в бюджет закладываю )
 

K.Anna

New member
да так то все просто делается, в инете куча инфы, тут главное желание
 

vtochku

New member
так в том то и дело, что желания нет, не мое это )) Я могу по мелочи, там, лампочки поменять, фильтра всякие, но что то по тяжелей лучше в сервис ) С Аутом туда не часто, к счастью )
 

Сверху