друзья. Появилась проблемка, выскочили одновременно чеки АБС/ASR и тормоз, в чем может быть проблема, может у кого было подобное…Мои дальнейшие

KupuJIJI

New member
Всем привет друзья.
Появилась проблемка, выскочили одновременно чеки АБС/ASR и тормоз, в чем может быть проблема, может у кого было подобное…

Мои дальнейшие действия были заглушить машину и завезти заново - итог ошибки на панели пропали

t9fymhfU2Ck.jpg
 


El Emigrante

New member
ну значит возможно влага и глюк. На какой то датчик АБС поргугался. Если комп подключить, думаю будет ясно на какой чтоб знать на будущее. В этот момент значок АКБ не загорался?
 

omicron

New member
неа, акб не загорался, я вот тоже думаю на датчики, ибо после перезапуска все прошло
 

Rik_ST

New member
ну тогда вылезет ещё раз там и вникай, повторюсь, как вариант влага попала. А гирлянда эта, да бы всe завязано на АБС все эти няньки
 

bumtsca

New member
мало вероятно, такая же проблема с гирляндой у меня, сегодня заменил воющий подшипник задний, всё равно всё выскакивает, буду копать дальше.
 

Dakort

New member
лично стоял наблюдал, видел концевик внутри, не снимали, в заднем точно, передний да нужно снимать, там ведь весь кулак снимается
 

anton237

New member
У меня на xl такое иногда бывало во влажную погоду. Тоже все гасилось перезапуском двигателя.
 

Сверху