Друзья помогите советом,где лучше приобретать аутлендер новый? В Рольфе или в мейджере? У кого дешевле и выгодней

Друзья помогите советом,где лучше приобретать аутлендер новый? В Рольфе или в мейджере? У кого дешевле и выгодней?
 


BDAllena

New member
Пробуй там и там. Можешь в автомир сходить.
Где больше дают и больше подарков. Лучше приходить к концу месяца, когда торгашам надо план сделать
 

Alekov

New member
Я в автомире брал. Хотя был и в рольфе и мкйджоре. Автомир был вне конкуренции
 

Mark@tolog

New member
В защиту рольфу могу сказать только, что полстраны лендеров ездят с их шильдиками))
 

prinum

New member
В мейджере сам лично находил новое авто крашенное 2 слоем, и когда сказал про то что это авто перекрашенное, то продавец мне ответил:,,ну и что, вы не купите - другой купит, лохов много. Как вы думаете, если автовоз попадает в аварию, куда девают разбитое авто которое он вез (ну точно не утилизируют). И так у всех, будь то мейджер, рольф и др. Так что проверяйте тщательно - хоть и новое авто, а вот б/у в салонах это вообще отдельная тема.
 

dtwru

New member
Не могу сказать кто и где лучше... мы купили в рольфе... ехали туда совсем с другой целью...
но скажу одно ехать надо точно в числах 28-29
У них конец месяца, и планы горят делают скидки и подарки
 

seovlad

New member
В Москве очень много ОД где есть достойные экземпляры!!!! Рольф является самым дорогим по продажам и обслуживанию!!!!!!
 

dvu-v

New member
Да одинаковая везде цена,плюс минус,где то коврики где резину подарят,ну это ж копейки.
 

Бумер

New member
Уважаемый Kbb Vlad,
В дилерском центре Автомир автомобили MITSUBISHI OUTLANDER по цене от 1 049 000 рублей.
Готовы предоставить Вам подробную информацию по телефону: +7 (495)234-33-66.
 

Сверху