Друзья!Порвался приводной ремень((Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис в районе м.Фили или м.Багратионоаская Аут 2.4 2007г

sportmen

New member
Друзья!
Порвался приводной ремень((
Посоветуйте, пожалуйста, хороший сервис в районе м.Фили или м.Багратионоаская
Аут 2.4 2007г.
 


Ученик

New member
Да ремень тебе в любом поменяют,не парься) а если принципиально, то если ехать по большой Филёвской в сторону центра,сразу после моста,который рядом с церковью, сварачиваешь направо и заезжаешь под мост,там работают очень грамотные парни,в основном занимаются свопом,но простым ремонтом тоже)
 

Risha

New member
К каким последствиям привело? А то у меня отзывная по ремню, думаю может заехать.
 

flashripper

New member
спасибо, я записался в сеть "хороший" по отзывам неплохие, заодно и диагностику делают
 

settyy

New member
пока ни к каким, побило оплётку какого то провода от ДВС к телевизору, походу земля или масса.
А так перегрев словить можно, помпа то не работает.

Отзываясь по роликам, там заводской дефект, разбивается сальник коленвала
 

Pscv

New member
движки по навесному схожие, знал бы про отзывную компанию раньше, не менял бы роликив других сервисах
 

Danger1507

New member
Den, а ремень? засвистел?
Прости, много вопросов. Хочу опыт перенять, чтоб всё чик пик сделать))
 

Тон

New member
тогда вроде свистел, и утром заводил тачку и оборвало.
А сегодня нажал на газ до 4тысяч раздался хлопок и начал хлопать, как будто что то по арке лупит, открыл капот, здравствуйте двух усов нет (
 

perq

New member
и выработка на роликах должна быть заметная. Я на 100т поменял.
 
зарегестрируйся на оф сайте митсу, пропиши вин. Покажет про отзывную. Поменять бесплатно могут и на горьковке после моста на эл-сталь. Не стоит шутить. Я когда купил, старый хозяин сам заменил на 60 т. По времени долго занимает все, запчасти заказывают, на руках их нет. Придётся 2 раза ехать
 

Victor Shagin

New member
независимо и возраста и пробега, если вин есть в отзывной компании то поменяют без вопросов?
 

Сверху