друзья. Похоже это шаровая. Мне теперь за руль не садиться ? Заказала из города шаровую. Кто менял ? Менять, я надеюсь, без рычага ?

mastoro

New member
Здравствуйте, друзья. Похоже это шаровая. Мне теперь за руль не садиться ? Заказала из города шаровую. Кто менял ? Менять, я надеюсь, без рычага ? Даже так, можно ли заменить шаровую (цена ~800р) или только в сборе с рычагом (цена ~5000 р)

ZnkoMEyWGqc.jpg
 


vasa_c

New member
Бери шаровую по номеру из фаг,иначе привезут не то,придется подваривать, а так меняется отдельно,перепресовывается,рычаг не зачем менять.
 
Со сваркой тоже ездят куча народа без проблем,она кстати не вывалится не боись,если не стучит,то можешь только пыльник заменить.
 

SiriusMX

New member
По стуку надо смотреть на подьемнике,так не понять,и рулевые могут,шаровая обычно вверх вниз играет.
 
При поперечном раскачивании стучит стойка стабилизатора 100%
А шар и рул.наконечник проверить на подъемнике! Можно без рычага.
 
Никакой сварки...или шаровую перепресовать или рычаг в сборе...СТR можно...советуют люди..Но там еще правильно запресовать нужно...
 
555 шаровую береш перебьет любой 30 минут работы в любом гараже сделают если подъемник есть
 

perq

New member
555 нормально встают шаровые. А ездить не советую. Разъедутся колеса в самый неожиданный момент)
 

timesharing

New member
Шаровая есть отдельно и меняется она тоже без каких либо проблем...но придётся снимать рычаг.
 

Abormot

New member
их всё равно прихватывают на всякий случай. Они как-то свободно запресовываются.
 

Сверху