Друзья привет Не гвоздя, не жезла и ровных дорог всем Будет ли какая польза от данной защиты ( труба двойная d70/60 ) и как будет смотреться она

Друзья привет
Не гвоздя, не жезла и ровных дорог всем
Будет ли какая польза от данной защиты ( труба двойная d70/60 ) и как будет смотреться она одна?
Боковой обвес не хочу ставить.
Мой белый АУТ

YmNx_rx-fTc.jpg
 


sportmen

New member
Мне нравится, тоже поставил бы, особенно подножки. В грязную погоду особенно полезно, левую штанину не марать
 

Uriy1955

New member
Ставь только не двойную а одинарную. По поводу боковый трубы не надо ее ставить, штаны будут еше грязнее и крепеж уменьшит клиренс. А передняя у меня стоит не раз спасала на природе от земли. Сгребает и бережет бампер. Фото могу скинуть
 

romfdor

New member
боковые и не хочу ( об этом написал в посту ), а вот мысль поставить лишь только вперёд
Скинь фото
 

Кондрат

New member
А откуда у тебя поворотник в переднем крыле,в рестайле вроде не ставятся поворотники в крылья
 

Leanod

New member
У меня как на черном, только полностью,и зад и пороги,два раза помогало, стащило зимой порог помял,а так бы дверь,а вообще клиренс конечно крадёт
 
Стоял подобный обвес по кругу на Соренто.
Мнутся эти трубы и со временем только портят вид от этого. В общем, штука временная, а сто ит недёшево. Я второй раз уже не обожгусь на этом. У третьего Аута шнобель куда длиннее, чем у XL и то морда не цепляет. Так что практического смысла в этой "защите" нет никакого. Даже наоборот - будешь цепляться этой трубой там, где бампером без неё цепляться не будешь.
 

Сверху