Друзья привет!!! Подскажите кто где в Москве или ближайшей МО вырезал каты на ауте 3л. 2008, кто что посрветует прикупить паралельно? После вырезания

BaRaBashkalol

New member
Друзья привет!!! Подскажите кто где в Москве или ближайшей МО вырезал каты на ауте 3л. 2008, кто что посрветует прикупить паралельно? После вырезания как я понял советуют ехать к Ежику и перепрошиваться на евро 2. Буду благодарен за информацию!!!
 


dvu-v

New member
Поставь 1 пламегаситель только вместо нижнего ката и чипани тут лучше chipanu.ru
 

DevilDog

New member
Первые маленькие просто выбили, перепрошил у Ёжика, никаких пламягасителей не ставил, потом вырезал большой и тоже ничего не вваривал. Хрен какой звук поменялся, прошёл уже после всех процедур больше 100т и нихрена не прогарело как меня уверяли.
 

Grazhdanka

New member
ну звук то изменился,у меня,да и у всех изменится,тут даже гадать нечего.
 

Jeims Bond

New member
Друзья, всем привет, благодарю за активность, да 2 ошибки былезло прошлым летом, чек переодически исчезал и появлялся, последние месяца 2 горит постоянно, расшифровал ошибки, неэфективная работа катализатора, пробегь 219 000, а так никаких проблем, надежный кар!
 

serfing-way

New member
меня пугали что если я не поставлю пламик то глушитель прогорит через пару тысяч и звук "кастрюльным" станет. Ну может он и изменился, но на такой мизер что я поймать его ухом не могу.
 

romfdor

New member
Выбил все катализаторы полностью,прошили под евро 2,xl 2007год 3 литра,звук изменился соответственно,приятнее стал,машина на много резвее стала,прям радует,расход топлива уменьшился,один минус запах с ввхлапухи как с отечественной техники,да и фиг с ним
 
Аут 3,0, сам выбил все каты, пожалел, нужно было оставить нижний! Звук стал как на Волге, беспонтовый, как будто на драчине едешь какой то! Прошивку не ставил, чек так и горит, выхлоп воняет! В салоне вроде не замеченно.
 

velya

New member
В ТСМ отгони, там каты вырежут и пламягасители вварят, по прошивке не знаю, но скорее всего там и прошьют.
 

wrerbarleds

New member
Тоже вылез ждеки чан по кату, вот надумываю выбить. Какая примерно цена такой процедуры? Аут 3,0 2007 год
 

olympic12

New member
если на каширке пойдет, то есть норм сервис и дёшево, 8 км от мкад
 

grunn

New member
я 2500 отдавал, мне два вышибли, один вырезали и трубу вварили и гофру поменяли. Было год назад.
 

virtus78

New member
Всех Благодарю Ребята, Свои не оставят в беде !!! Вы Лучшие!!!
 

Сверху