Друзья привет проблема такая произошла ((( стоял на сфетофоре упали обороты машина ( двигатель) сильно за дергался, заглушил, начал заводит не

Scotty Garotte

New member
Друзья привет проблема такая произошла ((( стоял на сфетофоре упали обороты машина ( двигатель) сильно за дергался, заглушил, начал заводит не заводится только когда даю газ в пол несколько раз и потом заводится и так же дергается включаю драйв и обороты после 1000 поехала))) короче к чему я помогло мне промывка заслонки и дмрв какого там правильно и промывка форсунок, сейчас кайф и едет как то легко советую. Оут2 10 го года 2 х литровый вариатор полный привод.
 


Minotauros

New member
Вообще ничего сложного.
Главное не усердствовать, ось заслонки промазана твёрдой молибденовой смазкой, и лучше ее не вымывать
 

Rombi

New member
Я тоже помыл, адаптировали, заменил масло в вариаторе, сбросили счётчик старения масла.... и щас машину аж на тормозе на светофоре тяжело держать)))
 
я масло то тысячи 2 назад поменял, а сброс старения делал позавчера вместе с дроссельной. И хз что повлияло. Щас прям чувствую что в машине 170 сил)
 

letmeknow

New member
что значит адаптировал дроссель? просто поездил) или что-то конкретно делал?
 
к нормальному электрику. У него оборудование и мозги) а так многие через элм 327 вроде делают через программу CVT какую то
 

Сверху