Друзья приветствую! Случилась беда, наехал на разметку или пешеходный переход который не успел засохнуть, итог почти каждая деталь в крапинку на

ШturmaН

New member
Друзья приветствую! Случилась беда, наехал на разметку или пешеходный переход который не успел засохнуть, итог почти каждая деталь в крапинку на черном цвете(( Кто сталкивался с подобным, подскажите как бороться чтоб не повредить лкп? Как я понимаю это термопластик и его сложно удалить... И для справки владельцам последнего поколения кто хочет реплику оригинального дизайна колес модель MI 136 BKF. За ранее благодарю.

TUg-TXxtnHg.jpg
 


Garikson

New member
спасибо, а более щадящего метода не знаете? Машине 6 мес и хотелось бы обойтись без полировки. Слышал про глину, после нее риски остаются?
 

APCEN

New member
читал и смотрел интернеты, очиститель битума не берет, я пробовал обезжириватель бесполезно... Это как я понял засохший пластик. По химии надо заехать в кох центр узнать, но у меня такого в городе нет((
 

SERG36

New member
боюсь лак помутнеет, лкп у нас и без подировки не ахти какое..
 

box77

New member
Попробуй, возможно придётся после операции слегка полирнуть., если в себе не увкрен-езжай к спецам
 
спасибо, склоняюсь к этой процедуре, звонил ребятам в детейлинг, зарядили 20к с легкой полировкой))))
 
На предыдущей машине было такое же, ничем снять не смог, от полировки отказался, тупо забил.
Возможно у меня меньше было капель, но обращал внимание только когда протирал авто
 

CroWn

New member
найди в интернете телефон, позвони узнай чем смывать, или к дорожникам, они подскажут
 

леля

New member
40 рублей стоит средство от пятен . Отирает на ара . Или на мойке 70 рублей элемент
 
Не стоит ничем тереть,ехай к простому полировщику,уберет без снятия лака за 5минут.Мне всю машину от напыла краски отчистили,а эта хрень в разы проще снимается.
 

freefilm

New member
есть средство Антивандал ототрет легко и лакокрасочные покрытия не портит
 

Сверху