Друзья, приветствую.Такой вопрос: аут Xl, 2008 г., при постановке на сигналке все окна закрываются сами (если были открыты), а люк ну никак не хочет

Друзья, приветствую.
Такой вопрос: аут Xl, 2008 г., при постановке на сигналке все окна закрываются сами (если были открыты), а люк ну никак не хочет сам закрываться. Это у всех так? Или у меня что-то где-то не подключили?
 


Tox

New member
Вопрос, люди, какая штатная сигналка должна стоять на аут 2008 2.4л?
У меня стоит "" шериф", сейчас тупит. Подскажите?!
 
Нужно ехать к мастерам по установке сигнализации. Не каждая сигнализация подтягивает штатные функции: закрытие окон, складывание зеркал. Насколько я понял на хл нет штатного доводчика люка.
 
интересно, машина в максимальной комплектации поставили сигнализацию старлайн а 92 2кан 2 лин, закрываются окна и складываются зеркала. А со штатного брелка как то закрывается люк? как например при двойном нажатии на открытие машины открываются зеркала.
 

michas

New member
спасибо, попробую) ну странно почему при установке сигнализации не подтянулось. Люком конечно пользуюсь редко, но все равно было бы не плохо)
 
я в основном пользуюсь штатной сигналкой, а другой только автозапуск,не доверяю я этим сигналкам, после того как на парковке у магазина у меня ноут увели из другой машины
 

Aleksandr33

New member
ну кстати не плохой вариант закрывать машину вначале на штатном брелке, а сверху сигнализацией. Даже если открываешь сигнализацию, замки остаются закрытыми. Это конечно неудобно но если ставить машину не на пол часа, а например на ночь то можно. В первую очередь вскрывают сигнализацию.
 

omicron

New member
я так иногда делаю когда на парковке тесновато, и если зацепят машину сигналка сработает и сразу можно наказать того кто тебя зацепил)))
 

Advepr

New member
ну да сигналка с обратной связью в основном и нужна для этого)
 

Mikescan

New member
Если не ошибаюсь, то можно активировать, писал кто то, что сделал себе, у меня так же два нажатия стекла три нажатия зеркала, а люк только с включенным зажиганием и с кнопки.
 

Phoenikzzz

New member
Нужно активировать функции, иначе ни как, сам не знал, а когда узнал поздняк было
 

kundalini

New member
Да, верно пишут, нужно активировать и будет закрываться вместе с окнами
 

Сверху