Друзья, проблема с запуском.Даже не крутит,зажигание кручу, всё включается, но не заводится, даже никаких звуков.Грешу на сигнализацию, и автозапуск,

KupuJIJI

New member
Друзья, проблема с запуском.
Даже не крутит,зажигание кручу, всё включается, но не заводится, даже никаких звуков.
Грешу на сигнализацию, и автозапуск, сегодня хотельс ним разобраться, ездил к мастерам, открывали приборную доску, но так ничего и не сделали.
Потом вроде запускалась и домой я доехал, а через два часа вышел, ни автозапуска, ни с ключа не заводится. Машина Mitsubishi outlander xl 2012, сигнализация scherkhan logicar 2.
 


pazitiva777

New member
Не знаю как у вас, у меня иммобилайзер в в виде брелка, тоже не заводилась, села батарейка, заменил норм. Иногда кстати бывает, что сразу не заводится, видимо не успевает сработать иммобилайзер, выключаю зажигание, заново кручу и заводится.
 
А, извините, не прочитал до конца, у вас же автозапуск ещё есть, сигнализаторщики должны уж разобраться. Иммобилайзер кстати у вас может быть спрятан в машине, я так понимаю вы не первый хозяин.
 

ritm

New member
ну у меня было подобное. Сначала с автозапуска перестала запускаться,поменял обводчик замка зажигания,не помогло,плюс после долгих простоев с ключа перестала запускаться. Всю проводку проверили,все норм,вычитал про болезнь стартеров на пробеге за 150. Купил новый и поменял. И попал в точку,сразу все ушло,и запускалась со всех режимов гораздо лучьше чем до этого. А в старом стартере разбило втулку втягивающего,и все там перекосилось. В общем это либо обводчик сигнализации либо стартер. Но всякое и другое можно не исключать.
 
Когда с автозапуска заводишь подготовка идёт?форсунки срабатывают насос?и дальше тишина?если так то антена на замке,но почему с ключа не заводиться не понятно
 

Inervoice

New member
подобное было,сказали обходчик,поменял не помогло,ну сразу заменил антену она в комплекте идёт,и все заработало
 

Mikescan

New member
Стартер меняй, такая же фигня была месяц назад, пришлось эвакуатор вызывать.
 

mail77

New member
Это датчик температуры охлаждающей жидкости, на бошке стоит
 

Сверху